Нурмагомедов выложил видео разговора с Фергюсоном о Роналду

Обновлено: 05 октября 2021

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, посетивший матч 7-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» (1:1), поделился в инстаграме подробностями разговора с бывшим главным тренером «красных дьяволов» сэром Алексом Фергюсоном.

Нурмагомедов и Фергюсон наблюдали за игрой из ложи для почетных гостей. Как следует из разговора на видео, легендарного тренера удивило отсутствие португальского нападающего Криштиану Роналду в стартовом составе хозяев. Шотландский специалист указал Нурмагомедову, что игроки «Эвертона» получили преимущество, узнав, что Роналду не будет играть.

Во втором тайме португалец вышел на поле на 57 минуте при счете 1:0. Когда Хабиб указал на выход Роналду, Фергюсон в ответ заявил, что «сильнейших игроков всегда нужно выпускать с первых минут».

После выхода Роналду «Эвертон» сравнял счет. Полузащитник гостей Эндрос Таунсенд, забивший ответный гол, отметил взятие ворот празднованием в стиле Роналду. Вследствие потери двух очков «Манчестер Юнайтед» делит третье-четвертое места с «Эвертоном» в турнирной таблице АПЛ.