«Динамо» одержало восьмую победу подряд в КХЛ

Обновлено: 23 сентября 2021

Сегодня, 23 сентября, на стадионе «Большой» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сочи» и московским «Динамо».

Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу столичной команды. В первые полчаса игры голов не было, однако в конце второго периода Андрей Прибыльский забросил первую шайбу в матче. На 42-й минуте Владислав Михайлов удвоил преимущество, а в конце Эрик О’Делл (58′) и Дмитрий Рашевский (59′) довели счёт до крупного.

«Динамо» одержало восьмую подряд победу в сезоне в восьми турах сезона КХЛ. Москвичи занимают первое место в Западной конференции. В активе «Сочи» восемь очков и восьмое место на Западе.

В субботу, 25 сентября, московское «Динамо» сыграет в гостях с нижегородским «Торпедо».