Дубль Суареса принёс «Атлетико» победу над «Хетафе»

Обновлено: 21 сентября 2021

Сегодня, 21 сентября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» состоялась встреча 6-го тура испанской Ла Лиги между командами «Хетафе» и «Атлетико».

Матч завершился победой команды из Мадрида со счётом 2:1. Первый гол в игре забил защитник «Хетафе» Стефан Митрович на последней минуте первой половины.

Ближе к концу встречи хавбек команды хозяев Карлос Аленья получил прямую красную карточку, после чего за дело взялся Луис Суарес. Уругвайский форвард «Атлетико» сделал дубль, забив на 78-ой и 90-ой минутах, принеся команде победу.

Благодаря этому успеху, «матрасники» поднялись на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. У команды 14 очков после шести сыгранных туров. «Хетафе» проиграл все игры и идёт на предпоследнем, 19-ом месте.