ПСЖ в концовке встречи вырвал победу у «Лиона» в Лиге 1

Обновлено: 20 сентября 2021

В воскресенье, 19 сентября, в рамках французской Лиги 1 состоялась встреча ПСЖ и «Лиона».

Несмотря на то, что гости повели в счётё, парижанам удалось выиграть этот матч. На 54-й минуте хавбек «Лиона» Лукас Пакета вывел команду вперёд, однако вскоре Неймар с пенальти восставновил равновесие.

Далее Маурисио Почеттино начал проводить ряд замен, чтобы спасти игру. В частности, своим уходом с поля на 76-й минуте остался недоволен звёздный новичок клуба Лионель Месси, который отметился ударом в крестовину со штрафного.

И парижане всё-таки выиграли в этом поединке. На 92-й минуте с передачи Килиана Мбаппе отличился Мауро Икарди. 2:1, победа ПСЖ.

Выиграв все 6 стартовых встреч, команда идёт на первом месте в Лиге 1. «Лион» — девятый, у них 8 очков.