«Кадис» обыграл «Сельту» в матче пятого тура Ла Лиги

Обновлено: 17 сентября 2021

Сегодня, 17 сентября, В Виго на стадионе «Балаидос» завершился стартовый матч 5-го тура испанской Ла Лиги.

«Кадис» обыграл «Сельту» со счётом 2:1. В конце первого тайма гости дважды отличить — Энтони Лосано на 38-й минуте и Луис Эспино на 43-й. Хозяева ответили точным выстрелом Санти Мины в середине второго тайма.

Сатрт этого года стал худшим за последние 39 лет. За первые 5 туров чемпионата в активе «Сельты» всего лишь одно очко, и, как следствие, лишь 18-я строчка в турнирной таблице. «Кадис» благодаря этой победе поднялся на 11-ю позицию.

Ранее уругвайский защитник «Динамо» Диего Лаксальт рассказал о том, почему он принял решение переехать в Москву из «Милана».