Голевой пас Головина помог «Монако» обыграть «Штурм» в ЛЕ

Обновлено: 17 сентября 2021

Вчера, 16 сентября, в квартете B группового этапа Лиги Европы встречались французский «Монако» принимал на домашнем стадионе австрийский «Штурм».

Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Монако. Матч завершился победой хозяев с минимальным счётом — 1:0.

Единственный мяч на 66-й минуте забил Крепин Дьятта, которому ассистировал российский полузащитник Александр Головин. Он вышел на замену в начале второго тайма.

После первого тура «Монако» лидирует в турнирной таблице группы В. Второе-третье места делят ПСВ и «Реал Сосьедад», а «Штурм — последний». Во втором туре французы сыграют в Испании, а австрийцы дома примут ПСВ.

Ранее сообщалось, что «Лестер» и «Наполи» сыграли вничью в матче группового этапа Лиги Европы.