«Локомотив» спас ничью в матче ЛЕ с «Марселем»

Обновлено: 16 сентября 2021

Сегодня, 16 сентября, в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Европы между столичным «Локомотивом» и французским «Марселем».

Встреча закончилась со счётом 1:1. Гости владели преимуществом практически всё игровое время.

В первом тайме французам не удалось довести дело до гола. Однако, на 58-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён футболист москвичей Наир Тикнизян, а Ченгиз Ундер из «Марселя» реализовал пенальти.

Через некоторое время на поле появился новичок «Локомотива» Фаустино Анджорин, который приехал в аренду из «Челси». Ему удалось завершить голом контратаку, в которую вырвались москвичи на 89-й минуте.

В другом матче группы Е турецкий «Галатасарай» обыграл итальянский «Лацио» со счётом 1:0.