«Спартак» проиграл «Легии» в домашнем матче Лиги Европы

Обновлено: 15 сентября 2021

Сегодня, 15 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Европы между столичным «Спартаком» и польской «Легией».

Матч завершился со счётом 1:0 в пользу гостевой команды. Единственный мяч в этой встрече был забит полузащитником из Косово Лиримом Кастрати на 91-ой минуте. «Спартак» владел преимуществом весь матч, выиграл 23-7 по ударам, но до чего-то по настоящему опасного дело не доходило. Можно отметить лишь удар в перекладину от французского защитника Самуэля Жиго в середине второго тайма.

В другом матче группы С встретятся английский «Лестер» и итальянский «Наполи». Они сыграют завтра, 16 сентября, в 22:00.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» проиграл «Янг Бойз» в матче Лиги чемпионов.