«Манчестер Юнайтед» проиграл «Янг Бойз» в матче Лиги чемпионов

Обновлено: 15 сентября 2021

Вчера, 14 сентября, в Берне состоялся матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 между «Янг Бойз» и «Манчестер Юнайтед».

Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Уже на 13-й минуте встречи португалец Криштиану Роналду открыл счёт. Однако на уже на 35-й манкунианцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил защитник Аарон Ван-Биссака.

«Янг Бойз», которые весь матч владели преимуществом по ударам, смогли отличиться на 66-й минуте благодаря усилиям Муми Нгамалё. Казалось, ничего не предвещало беды, но клуб из Швейцарии вырвал победу на последних секундах матча. Автором гола на 90+6 минуте сдал Жордан Сибачо.

В другом матче группы вничью сыграли испанский «Вильярреал» и итальянская «Аталанта» — 2:2. Таким образом, после первого тура «Янг Бойз» идут на первой строчке в группе F, а «МЮ» — на последнем.