Дрейер оформил хет-трик в дебютном матче за «Рубин»

Обновлено: 13 сентября 2021

Сегодня, 13 сентября, в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2021/2022 на стадионе «Центральный» в Казани встречались «Рубин» и екатеринбургский «Урал».

Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Уже в дебюте, на второй минуте матча новичок «Рубина» Андерс Дрейер открыл счёт. Чуть позже, на 13-й минуте, футболист «Урала» Артём Мамин срезал мяч в свои ворота и удвоил преимущество казанцев.

Далее игра проходила с преимуществом хозяев, но долгое время голов забито не было. В конце матча, на 79-й и 91-й минутах Дрейер ещё два раза поразил ворота гостей, установив окончательный счёт.

После семи туров, сыгранных в РПЛ, «Рубин» занимает 4-е место, набрав в семи турах 14 очков. «Урал» идёт на последней, 16-ой строчке с 2 баллами.