Сборная России победила в матче против Германии на Кубке Легенд

Обновлено: 10 сентября 2021

Сегодня, 10 сентября, в Москве стартовал Кубок Легенд. В первом своём матче сборная России уверенно переиграла команду Германии со счётом 10:4.

В составе российских «ветеранов» лучшим игроком встречи стал дебютант турнира Павел Погребняк, который забил пять мячей. Помимо него за нашу команду также отличились Егор Титов, Олег Карнаухов, Сергей Игнашевич, Дмитрий Аленичев и Константин Головской.

В составе Германии дубль оформил нападающий Какау, один мяч забил Йорг Хайнрих и в свои ворота мяч срезал Александр Самедов.

Турнир «Кубок Легенд» проводится каждый год, начиная  с 2009-го. Команды играют в двух группах, затем в плей-офф. Игра проводится в два тайма по 20 минут в формате 5+1.

Ранее сообщалось, что РПЛ решила провести тендер на телеправа.