Дубль Агаларова помог российской молодёжке разгромить Мальту

Обновлено: 07 сентября 2021

Сегодня, 7 сентября, на «Арене Химки» состоялась игра между молодёжными сборными России и Мальты в рамах отобра на чемпионат Европы 2023 года.

Матч завершился со счётом 6:0 в пользу нашей команды. Российские футболисты забили три мяча в первые 20 минут, что позволило играть чуть свободнее. Дублем отметился защитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич, а также забил форвард «Уфы» Гамид Агаларов.

В последние 15 минут встречи наша команда ещё раз трижды отличились. Второй свой гол забил Агаларов, а также мячами отметились защитник «Химок» Кирилл Божинов и вышедший на замену Кирилл Кравцов из «Зенита».

После двух игр молодёжная сборная России занимает второе место в группе С, набрав три очка в двух играх. Лидирует же команда Испании, которой россияне проиграли в первом туре со счётом 1:4.