Марио Манджукич завершил спортивную карьеру

Обновлено: 03 сентября 2021

Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич объявил о завершении карьеры. 35-летний футболист известен по выступлениям за «Баварию», «Атлетико», «Ювентус» и «Милан».

Хорват оригинально попрощался с футболом, опубликовав в социальных сетях письмо самому себе.

«P. S. Если однажды будешь играть против Англии на чемпионате мира, будь готов в районе 109-й минуты», — говорится в конце письма футболиста.

Марио Манджукич завершил карьеру в сборной Хорватии после Чемпионата мира-2018, где они проиграли в финале французам. В полуфинале против Англии (2:1 ДВ) он забил победный гол на 109-й минуте. За 11 лет в сборной Хорватии Марио провёл 89 игр, в которых забил 33 гола.

Ранее сообщалось, что полузащитник Саму Кастильехо может перейти в ЦСКА на правах аренды.