«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» в матче третьего тура АПЛ

Обновлено: 30 августа 2021

В воскресенье, 29 августа, «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл «Вулверхэмптон» с минимальным счётом — 1:0.

«Волки» имели огромное количество моментов. Например, в первом тайме, защитнику манкунианцев Аарону Ван-Биссаке пришлось в подкате выбивать мяч из пустых ворот. Но, в конечном итоге, «МЮ» победил. Ближе к завершению встречи, на 80-й минуте, с передачи новичка команды Рафаэля Варана отличился Мейсон Гринвуд.

По итогам трёх туров «Манчестер Юнайтед» занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, у команды семь очков. «Вулверхэмптон» находится в зоне вылета — на 18-й строчке. Благодаря разнице мячей («волки» трижды уступили 0:1) они расположились выше «Норвича» и «Арсенала».

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» возглавил турнирную таблицу АПЛ.