«Спартак» проиграл свой очередной матч в РПЛ

Обновлено: 26 августа 2021

В четверг, 26 августа, состоялись первые матчи 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Московский «Спартак» проиграл свой очередной матч. На стадионе «Открытие Банк Арена» он проиграл «Сочи» со счётом 1:2. Первый тайм прошёл без опасных моментов. В начале второго часа игры, на 61-й минуте счёт открыл полузащитник москвичей Роман Зобнин.

Казалось бы, долгожданная победа близка, но на 63-й минуте на замену в составе «Сочи» вышел форвард Максим Барсов, который через три минуты сравнял счёт. А чуть позже, на 73-й, Артур Юсупов принёс клубу из Сочи победу.

После шести туров «Спартак» занимает восьмое место, набрав 7 очков. «Сочи» временно выбрался в лидеры с 11 баллами. Столько же у «Динамо» и «Зенита», но они свои матчи тура ещё не сыграли.