Хачанов обыграл Карацева во втором круге турнира в Торонто

Обновлено: 12 августа 2021

Россиянин Карен Хачанов обыграл своего соотечественника Аслана Карацева во втором круге тура Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Торонто.

Матч продолжался 2 часа 12 минут и завершился со счётом 7:6 (7); 6:4. В первой партии Карен повёл 4:0, но затем уже Аслан при 6:5 подавал на сет. Но партию всё-же забрал Хачанов. Второй сет начался с брейка от Карацева, но по итогу он проиграл.

В третьем круге турнира в Торонто Хачанов сыграет с новоиспечённой третьей ракеткой мира, греческим теннисистом Стефаносом Циципасом, который в борьбе обыграл француза Уго Умбера.

Действующим победителем турнира является отказавшийся от участия испанец Рафаэль Надаль.

Ранее сообщалось, что три американские теннисистки отказались от участия на турнире в Цинциннати.