«Локомотив» спас ничью в гостевом матче с «Уфой»

Обновлено: 06 августа 2021

В пятницу, 6 августа, на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 3-го тура Российской премьер-лиги по футболу, в котором «Уфа» встречалась с московским «Локомотивом».

Игра завершилась со счётом 1:1. Уфимцы атаковали большую часть первого тайма. Как следствие, заслуженный гол, забитый Олегом Иваном с пенальти на 45+8 минуте. Красную карточку в этом моменте получил полузащитник «Локо» Дмитрий Баринов.

Во втором тайме атаки «Локомотивом» продолжились, но всё решила замена. На 66-й минуте на поле появился белорусский полузащитник Виталий Лисакович, а на 73-й — сравнял счёт.

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич остался недоволен результатом, не желая ничего комментировать.

Ранее сообщалось, что «Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в матче Лиги конференций.