Даниил Медведев проиграл в четвертьфинале теннисного турнира на ОИ

Обновлено: 29 июля 2021

Российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти в полуфинал Олимпийского теннисного турнира в Токио. Сегодня, 29 июля, он проиграл испанцу Пабло Карреньо-Бусте со счётом 2:6; 6:7 (5).

В первой партии Даниил шёл вровень с соперником, но проиграл четыре гейма подряд. В начале второго сета Даниил взял подачу соперника, но удержать преимущество не сумел. В равной битве с большим количеством ошибок на тай-брейке он уступил 5:7.

В матче 1/2 финала Карреньо-Буста сыграет с другим теннисистом из России — Кареном Хачановым, который в трёх партиях выиграл у француза Уго Умбера.

Ранее сообщалось, что Международная федерация тенниса изменила время начала матчей на турнире в Токио из-за жары.