Станислав Черчесов: «Играли в хорошем, основательном темпе»

Обновлено: 02 июня 2021

Главный тренер сборной России по футболу, выступая перед журналистами после матча с командой Польши, дал свою оценку игре и выразил удовлетворение отсутствием травмированных.

Официальный сайт РФС приводит слова тренера.

«Понятно, что любую игру мы хотим выиграть. Понравилась реакция на пропущенный гол. Мы пропустили на первых минутах, но от своей игры не стали отходить, завладели инициативой, забили ответный гол. И после этого мы имели несколько моментов, которые могли завершить, но не удалось. Доволен отношением к игре. После десяти дней сложных тренировок команда играла компактно. Были моменты качественные, когда владели преимуществом. Но были и отрезки по 5-10 минут, когда инициативу отдавали. Сделали сегодня шесть замен. То, что планировали, то и выполнили.

Для меня самое главное, что на сегодняшнюю секунду никто не травмирован. Повторюсь, оценил отношение к игре и реакцию на первый пропущенный гол. 90 минут мы играли в хорошем, основательном темпе. На Евро он будет еще выше», – заявил Черчесов на пресс-конференции.

Вчерашний товарищеский матч на городском стадионе Вроцлава между сборными России и Польши завершился минимальной ничьей.