Футболисты и болельщики пытаются повторить жест Деле Алли

Обновлено: 15 августа 2018

Деле Алли Форвард «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли запустил сетевой флешмоб после празднования победного гола в ворота «Ньюкасл Юнайтед» (1:2) в гостевой игре стартового тура АПЛ.
Нападающий «шпор» оригинальным жестом отпраздновал свой гол забитый на 18-й минуте первого тайма. Это был второй мяч в ворота «сорок», в то время как первый гол помогла определить автоматика. После матча одноклубники двадцатидвухлетнего игрока попытались повторить «прицел Алли», но им это не удалось.

Далее подключились партнеры Дели по сборной Англии и просто фанаты.
Игрок лондонского «Челси» Тэмми Абрахам ломает голову и пальцы в попытке повторить жест Деле. Болельщик составили короткую инструкцию по жесту Алли.
И у них все получилось: К слову, Руби Мей девушка Деле Алли также имеет свой фирменный жест.